(no subject)

Oleg Oleg <bmf@pisem.net>
Thu Feb 22 04:09:01 2001


Предложение, описанное ниже, по сути своей уникально. И пускай весь
изложенный здесь материал преподнесен в форме давно всем приевшихся речевых 
оборотов - это нисколько не меняет дела. Главное -уловить суть.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !
УДАЧИ ВАМ В НОВОМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ И СВЕТЛОГО НАСТРОЕНИЯ !

Вас сердечно приветствует компьютерная  Суперпрограмма "RICHNESS MAGIC BY INTERNET", созданная в
Японии при содействии фирмы MICROSOFT!
Поздравляем! Вас можно считать счастливым человеком,  т.к. компьютерный расчет и силы провидения избрали Вас для участия в уникальном  предприятии! Над Вами нависла угроза катастрофически разбогатеть! Начиная с этого дня, в  течение нескольких месяцев Вы можете заработать от 100.000 до 3-Х МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ! Это самый минимум, т.к.  практически почти каждый участник этого бизнеса получает в десятки раз больше! И что самое  важное:

ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!

НЕ СПЕШИТЕ СОМНЕВАТЬСЯ!

Дочитайте это письмо до конца и если оно Вас заинтересует, попросите выслать Вам дополнительную информацию. Мы уверены, что когда Вы ознакомитесь с ней, остатки скептицизма (если он есть) развеятся, и к Вам придет озарение: "Боже мой! Это то,  что нужно!" Фортуна улыбнулась Вам, это судьба! Нажать клавишу "Del" Вы всегда успеете! Но разумнее  сначала разобраться самому. Главное вникнуть и убедиться в уникальности этого предприятия. Вам ничего не стоит ознакомиться с информацией, которая абсолютно бесплатна, и ее  прочтение занимает всего несколько минут. Вдумайтесь: что значат эти минуты по сравнению с  миллионами, которые ждут Вас?!
Как Вы думаете, что ставит этот бизнес вне конкуренции и  привлекает к нему безраздельное внимание? Это то, что для успеха практически не нужно  прилагать никаких усилий, кроме разве что пары часов в день, проведенных за компьютером. И Вы  становитесь обладателем прибыли, размер которой зависит только от Вас действуя прямо из дома!!! Где есть еще такое?! К  тому же Вам вовсе не обязательно обладать какими-то незаурядными способностями и  предприимчивостью, достаточно просто иметь E-mail (адрес электронной почты) и доступ к Internet. Но даже если Вы не станете заниматься этим бизнесом, то Вы все равно сможете стать обладателем интересной и популярной  книги XX и XXI веков, из которой Вы узнаете много нового не только о себе, но и найдете ответы на многие вечные вопросы. Поверьте, эта  книга не разочарует Вас!!!

А ТЕПЕРЬ КРАТКАЯ ПРЕДИСТОРИЯ.

В солнечный воскресный день 12 июля 1996 года  служащий одной из развивающихся фирм Токио по имени Миямото Ичикава сидел у себя дома и упражнялся в  составлении программ контроля над сетью торговых точек. Вот уже несколько месяцев его мучала  мысль: "Почему сетевой маркетинг срабатывает не во всех 100% случаев, и прибыль имеют  только те, кто оказался на вершине пирамиды? А как же остальные?" Миямото давно понял, что принципы  сетевого маркетинга прибыльны для тех, кто в начале пирамиды, и малоутешительны для тех, кто у  ее основания. "Нет, будущему нужен иной, абсолютно честный бизнес", думал будущий гений. И в тот  момент он чувствовал, что очень близок к своей цели создать совершенный принцип абсолютного  успеха для всех. Где-то на задворках подсознания, в смутных ощущениях уже бродило  эвристическое знание гениальный ответ на все вопросы  "Да, конечно же, зачинатели сетевого маркетинга  заботятся изначально только о себе и поддерживают дело только до тех пор, пока сами не  выйдут из игры. Это происходит довольно быстро. Дальше же процесс отпускается на самотек и уже ничем  не управляется. А без контроля любое дело неминуемо разваливается.
Ни один человек не способен  до конца безупречно осуществлять контроль, особенно когда он теряет личную заинтересованность. Это  может сделать только компьютер, только БЕСПРИСТРАСТНАЯ ПРОГРАММА". Такую запись оставил  Миямото Ичикава в своей рабочей тетради. Последующие трое суток были потрачены на разработку такой суперпрограммы. Самое трудное было нащупать тот принцип, который ляжет в  основу программы. На протяжении долгих часов размышления над этой проблемой ему то и дело казалось,  что его мозг, напряженный до предела, вот-вот расплавится, и черепная коробка лопнет, как  вдруг, совершенно внезапно к нему пришло озарение!!! Принцип был найден, и дело сдвинулось с  мертвой точки! Миямото с головой ушел в работу, и к концу третьего дня программа была готова. Ему уже  было безразлично, что с понедельника он не вышел на работу, а в среду, его, должно быть, уже уволили. Теперь у него в руках была волшебная палочка! Однако надо было еще запатентовать открытие,  пройти проверки и т.п. Потянулись томительные месяцы ожидания. В это время  программой заинтересовалась компания MICROSOFT, и с разрешения Миямото она была усовершенствована. Это ускорило  процесс законодательного признания, и Миямото, наконец-то, получил разрешение правительства на использование программы.  За первые два месяца работы на его банковский счет  пришли 5 тысяч долларов, еще через месяц уже 100 тысяч долларов, а еще через два месяца работы с этой  программой он получил чистых ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ! С тех пор за прошедшие четыре года  этот бизнес перешел и в Америку, и в страны западной Европы, носить звание члена RMI стало  престижно. Сейчас этот бизнес получает распространение и в России.

Теперь Вы понимаете, какой грандиозный успех выпал на  вашу долю! Чтобы ознакомиться с правилами этого беспроигрышного бизнеса, попросите выслать Вам дополнительную информацию,  ПРОЧТИТЕ, НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ И ЗАРАБОТАЙТЕ МНОГО  ДЕНЕГ!

ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ  ПОПРОБОВАТЬ?!



Best regards,
 Oleg                          mailto:bmf@pisem.net